В Пятигорске пройдет конкурс песни
27-28 апреля в концертном зале Пятигорска проведут городской конкурс инсценированной песни «Все о той весне».
Мероприятие предполагает два этапа:
Первый этап...
10-го июня в 12:00 на площадку у памятника генералу Ермолову придут поэты и музыканты молодёжного союза «СоТвоРИ», представители литературных объединений и творческих общественных организаций Кавказских Минеральных Вод.
Учредители 7-го Интернационального молодежного фестиваля - городская общественная организация КГО в городе Пятигорске, горно-литературный музей «Наследие» и Союз творческого развития интеллекта, работающего на базе Кавказского горного общества. Пятигорский краеведческий музей посодействовал в организации.
27-28 апреля в концертном зале Пятигорска проведут городской конкурс инсценированной песни «Все о той весне».
Мероприятие предполагает два этапа:
Первый этап...
Выставку «Айвазовский. К 200-летию» открывают в Пятигорском краеведческом музее 4 июля.
Файлы для репродукций предоставила Третьяковская галерея. Экспозиция посвящена...
В Пятигорске через 180 лет со дня гибели на дуэли великого русского поэта А. С. Пушкина провели поэтические чтения знаменитого «Евгения Онегина».
Площадкой для...